Суббота, 27.04.2024, 23:56
Мировые новости
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 6 » Главный раввин России Берл Лазар введен в состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ
18:15
Главный раввин России Берл Лазар введен в состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ


Как пояснили РИА "Новости" в Кремле, Б. Лазар представляет большинство еврейских общин страны и "нет ничего удивительного" в решении Президента ввести его в состав  Совета. Кроме того, Берл Лазар - единственный в России раввин, аттестованный по международным нормам.

В Кремле заявили, что не считают решение ввести Б. Лазара в Совет при Президенте неким "вмешательством в дела еврейской общины", как утверждает Адольф Шаевич, ранее  занимавший это же место в составе Совета. По словам кремлевского представителя, речь идет о ставшем уже традицией периодическом обновлении состава религиозных  представителей в этом органе.

Новый состав Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте РФ был утвержден распоряжением Владимира Путина 19 марта.
Просмотров: 588 | Добавил: greenlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Nuajxs  
0
buy generic atorvastatin <a href="https://lipiws.top/">buy lipitor 40mg for sale</a> lipitor 80mg cost

Имя *:
Email *:
Код *:
Мировые новости © 2024
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0